중국 Dongguan Ziitek Electronic Materials & Technology Ltd. 인증
—— 피터 Goolsby
—— Antonello Sau
—— Chris Rogers
제가 지금 온라인 채팅 해요
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Ziitek
인증: RoHs
모델 번호: TIF100-15-05S
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1000pcs
포장 세부 사항: 1000PCS/BAG
배달 시간: 2-3의 일 일
공급 능력: 10000pcs/day
상세 제품 설명
유전체 파괴 전압: >5500VAC 유전체 상수: 5.5 마하즈
내화 정격: 94 V0 열전도율: 1.5 W/m-K
통주 저음은 임시를 사용합니다: -50 내지 200C 색상: 청색
강조하다:
열 전도성 충전제
고온 상변태재료
1.5w / 마크 열적 갭 충전기
업체 정보
특징
전도성 있는 잘 열인 > : 1.5 마크로
 > 자연스럽게 진득진득한 요구는 아니오 접착제 도포를 발전시킵니다
 낮은 응력 응용을 위해 부드럽고 압축할 수 있는 >
이용 가능한 >는 안에 두께를 변경합니다
>Outstanding 방열 효과
>High 방침 표면은 콘택 저항을 감소시킵니다
애플리케이션
> CPU
> 전원 공급기
> 히트 파이프 열 솔루션
> 기억장치 모듈
> RDRAM 기억장치 모듈
 > 미세 히트 파이프 열 솔루션
 > 자동차 엔진 제어 유닛
> 원거리 통신 하드웨어
> 포켓용 휴대용 전자제품
> 반도체는 시험 장비 (ATE)를 자동화했습니다
TIFTM100 시리즈의 전형적 특성
청색
영상 혼합의 두께헤르말임피던스
@10psi
(C-in2/W)
구조 &
퇴비
요업 채워진 실리콘 고무
*** 10 밀리리터 / 0.254 밀리미터
0.55
20 밀리리터 / 0.508 밀리미터
0.82
비중
2.10 G / 입방 센티미터
ASTM D297
1.01
1.11
열용량
1 l/g-K
ASTM C351
1.27
1.45
견고성
(버팀목 00)
ASTM 2240
1.61
1.77
인장 강도
40 psi
ASTM D412
1.91
2.05
통주 저음은 임시를 사용합니다
-50 내지 200C
2.16
2.29
유전체 파괴 전압
>1500~>5500 VAC ASTM D149
2.44
2.56
유전체 상수
5.5 마하즈 ASTM D150
2.67
2.77
체적 저항률
4.0X10 "
옴계
ASTM D257
2.89
2.98
내화 정격
94 V0
동등한 UL
3.05
3.14
열전도율
1.5 W/m-K ASTM D5470 비수아 l/ ASTM D751 ASTM D5470
표준 두께 :
0.010 (0.25mm) 0.020 (0.51mm) 0.030 " (0.76mm)
0.040 (1.02mm) 0.050 (1.27mm) 0.060 " (1.52mm)
0.070 (1.78mm) 0.080 (2.03mm) 0.090 " (2.29mm)
0.100 (2.54mm) 0.110 (2.79mm) 0.120 " (3.05mm)
0.130 (3.30mm) 0.140 (3.56mm) 0.150 " (3.81mm)
0.160 (4.06mm) 0.170 (4.32mm) 0.180 " (4.57mm)
0.190 (4.83mm) 0.200 (5.08mm)