5W/MK, 주도하는 패널라이트 열흡수원 열전도성 패드를 위한 실리콘 고무 시트 분홍색 TIF100-50-14S, 45 버팀목 00
중국 Dongguan Ziitek Electronic Materials & Technology Ltd. 인증
—— 피터 Goolsby
—— Antonello Sau
—— Chris Rogers
제가 지금 온라인 채팅 해요
5W/MK ,Silicone Rubber Sheet FOR LED Panellight Heatsink Thermal Conductive Pad   Pink TIF100-50-14S ,45 Shore 00
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: ZIITEK
인증: UL and RoHs
모델 번호: TIF100-50-14S
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1000pcs
가격: 협상 가능
포장 세부 사항: 1000PCS/BAG
배달 시간: 3-5 일
공급 능력: 100000pcs/day
상세 제품 설명
인장 강도: 40 psi 열전도율: 5W/mK
견고성: 45 버팀목 00 비중: 2.50 G / 입방 센티미터
유전체 상수: 5.5 마하즈 내화 정격: 94-V0
강조하다:
열 경계면 패드
열전도성 패드
열전도성 패드 열흡수원 분홍색
5W/mK, 실리콘 고무 시트 FOR LED 패널라이트 열흡수원 열전도성 패드 핑크색 TIF100-50-14S, 45 버팀목 00
업체 정보
특징 :
전도성 있는 잘 열인 > : 마크와 5
 이용 가능한 견고성의 > 폭 넓은 범위
낮은 응력 응용을 위해 부드럽고 압축할 수 있는 >
전기적으로 분리하는 >
애플리케이션 :
프레임의 샤시에 대한 > 냉각 성분
  > 고속도 집단 저장 드라이브
LCD에서 LED 밝혀지는 BLU에 있는 > 히트 싱킹 주택
> LED TV와 LED-밝혀지는 램프
> RDRAM 기억장치 모듈
 > 미세 히트 파이프 열 솔루션
 > 자동차 엔진 제어 유닛
> 원거리 통신 하드웨어
> 포켓용 휴대용 전자제품
> 반도체는 시험 장비 (ATE)를 자동화했습니다
분홍색
영상 혼합의 두께 헤르말임피던스
@10psi
(C-in2/W)
구조 &
퇴비
요업 채워진 실리콘 고무
*** 10 밀리리터 / 0.254 밀리미터
0.48
20 밀리리터 / 0.508 밀리미터
0.56
비중
2.50 G / 입방 센티미터
ASTM D297
0.71
0.80
열용량
1 l/g-K
ASTM C351
0.91
0.94
견고성
45 버팀목 00 ASTM 2240
1.05
1.15
인장 강도
40 psi
ASTM D412
1.25
1.34
통주 저음은 임시를 사용합니다
-50 내지 200C
1.43
1.52
유전체 파괴 전압
>10000 VAC ASTM D149
1.63
1.71
유전체 상수
5.5 마하즈 ASTM D150
1.81
1.89
체적 저항률
7.8X10 " 옴계 ASTM D257
1.98
2.07
내화 정격
94 V0
동등한 UL
2.14
2.22
열전도율
5 W/m-K ASTM D5470 비수아 l/ ASTM D751 ASTM D5470
표준 두께 :
          0.010 " (0.25mm)       0.020 " (0.51mm)       0.030 " (0.76mm)       0.040 " (1.02mm)       0.050 " (1.27mm)       0.060 " (1.52mm)       0.070 " (1.78mm)       0.080 " (2.03mm)       0.090 " (2.29mm)       0.100 " (2.54mm)       0.110 " (2.79mm)       0.120 " (3.05mm)       0.130 " (3.30mm)       0.140 " (3.56mm)       0.150 " (3.81mm)       0.160 " (4.06mm)       0.170 " (4.32mm)       0.180 " (4.57mm)       0.190 " (4.83mm)       0.200 " (5.08mm)
공장 교대 두께와 협의하세요.
표준 시트 사이즈 :
        8 X 16 (203mm X 406 밀리미터)   16 X 18 (406mm X 457 밀리미터)
TIFTM 시리즈 개별 다이 절단 모양은 공급될 수 있습니다.
퍼레셔 민감성 부착제 :
                    A1 접미사와 일 측 위의 요청 접착제.
A2 접미사와 양측 사이드 위의 요청 접착제.
보강 :
5W/MK, 주도하는 패널라이트 열흡수원 열전도성 패드를 위한 실리콘 고무 시트   분홍색 TIF100-50-14S, 45 버팀목 00 0